Почему я так не люблю внимание, похвалу и поздравления?

ПсихологияФилософия+2
Baglan Alseit
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 23 февр 2017

У вас заниженная самооценка, вы настолько себя не любите, что любое "внимание, похвалу и поздравления" воспринимаете как ироничное издевательство или неуместный (льстивый) комплимент.

Примите простой факт - вы достойны внимания, похвалы и поздравлений, как и любой из нас.