Девушку влечёт к тем,кто открыто или завуалированно хочет от неё лишь секс.Но очень холодна к мужчинам с серьезными намерениями.Почему так, если она страдает?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Придурок какой-то  · 23 февр 2017

Девушки это те создания, которых, как мне кажется, понять сможет примерно никто, даже при открытом желании секса от женщины, она все равно выберет именно этого человека, почему, как зачем, понятия не имею, я же придурок какой-то