Что делать, если в свои 20 лет я так и не понял, чем мне интересно заниматься и кем я хочу стать?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Егор Канарейкин
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 18 мая 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Продолжайте пробовать то, что кажется вам интересным. Только пробуя, а не пытаясь абстрактно найти кем вы хотите стать вы поймете что вам интересно, а что нет.

Психотерапевт Ирвин Ялом в 51 год после 20 лет практики сказал: "Я все еще не знаю кем хочу стать, когда вырасту".

Возможно, этот ответ будет вам полезным.

врач-педиатр  · 23 февр 2017

Жить дальше. 20 лет -- это вообще ни о чём. Лет 10 для выбора точно есть. А пока... живи, пробуй, изучай себя и мир. Себя мир, мир через себя. Звучит выпендрёжем, но это так.

Придурок какой-то  · 23 февр 2017

Это прекрасно, ведь ты можешь адекватно оценить, что и как тебе нужно, ещё столько времени, детство прошло, началась жизнь, и вот оно, время когда пора задуматься, кем чем как, в 20, в 30, в 40, когда будешь готов, тогда и становись, ведь кому тебя судить? Обществу? Нет спасибо.