как замотивировать свою девушку худеть, не говоря ,что она жирная и не заставляя делать упражнения?

СпортЗдоровье+3
Пересвет Белоруков
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 февр 2017

Во первых, упражнения - не способ похудения. их попросту недостаточно. Только здоровое питание с ограничением калорий. Во-вторых, если вы хотите действительно помочь своей девушке (ведь лишний вес - это не уродство, это нездоровье, это избыточная нагрузка на сердце и суставы, снижение продолжительности и качества жизни), вам придется разделить с ней трудности здорового образа жизни. Ведь единственный способ сохранить стройность (а не сбросить несколько килограммов за время жесткой диеты и вернуть их с прибавкой после) - это принципиально изменить образ жизни: отказаться от фастфуда, полуфабрикатов, сладостей, питаться регулярно и в одно и то же время, хорошо спать, обязательно много двигаться, гулять, заниматься активными вещами типа фитнеса или танцев. И все это возможно только тогда, когда с тобой это разделяют близкие. В одиночку это слишком грустно и обидно.