Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как замотивировать свою девушку худеть, не говоря ,что она жирная и не заставляя делать упражнения?

СпортЗдоровье+3
Пересвет Белоруков
  · 1,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 февр 2017

Во первых, упражнения - не способ похудения. их попросту недостаточно. Только здоровое питание с ограничением калорий. Во-вторых, если вы хотите действительно помочь своей девушке (ведь лишний вес - это не уродство, это нездоровье, это избыточная нагрузка на сердце и суставы, снижение продолжительности и качества жизни), вам придется разделить с ней трудности здорового образа жизни. Ведь единственный способ сохранить стройность (а не сбросить несколько килограммов за время жесткой диеты и вернуть их с прибавкой после) - это принципиально изменить образ жизни: отказаться от фастфуда, полуфабрикатов, сладостей, питаться регулярно и в одно и то же время, хорошо спать, обязательно много двигаться, гулять, заниматься активными вещами типа фитнеса или танцев. И все это возможно только тогда, когда с тобой это разделяют близкие. В одиночку это слишком грустно и обидно.

В общем-то да, нужно просто сказать. Потому что вас, парней, тоже не поймёшь, сначала "всё нормально, мне так нравится больше, есть за что подержаться", а потом "ты за собой не следишь" (ну это, конечно, не про те случаи, когда девушка правда за собой не следит). Главное, когда "замотивируешь", не забудь, что между тем, что сейчас и её стройным красивым телом пройдёт... Читать далее
Найти другую девушку, тогда своей будет обидно и она начнет следить за собой)) Конечно, это крайности) Попробуйте показать ей на собственном примере, как легко и приятно ходить в зал и следить за тем, что ты ешь. Может быть стоит купить абонемент в зал на двоих, так вам будет не скучно, и будете друг друга поддерживать. Эдакая спортивная пара, отношения которой крепнут... Читать далее
Игровая индустрия  · 23 февр 2017
О, брат, сочувствую. Был такой опыт: жена набрала вес и вроде как не скажешь, мол, милая, пора идти в зал - знаешь ведь как они воспринимают такое... с другой стороны, уже позже, когда она сбросила лишний вес, началось: "Ты виноват, ты меня не заставил тогда взять себя в руки и пойти в зал". В общем, не забывай: мужчина в любом случае будет виноват. Наверное все же... Читать далее

Мудрый человек)
Действительно, обидно такое слышать, но в отношениях все должно быть честно и открыто, я думаю.