как общаться с человеком с предполагаемым расстройством психики? у знакомой частые перепады настроения,вспышки гнева без видимой причины. со временем все хуже?

МедицинаПсихология+2
Anya Pozhenskaya
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 23 февр 2017

Никак - вы же не психотерапевт.

Пусть человек сначала решит свои вопросы и станет придерживаться формата общения приемлемого для окружающих...