Что будет, если запустить в Солнце много-много-много-много-много ядерных ракет?

ТехнологииФизика+2
Анонимный вопрос

Вы не представляете какое солнце огромное.

По массе солнце намного больше чем вся остальная солнечная система с землёй и всеми остальными планетами.

Солнце в 1 300 000 (1 миллион 300 тысяч) раз больше земли. Даже если всю землю превратить в огромный пылающий ядерный шар ничего не изменится.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 22 февр 2017

Что будет, если в полыхающий дом кинуть много-много-много-много спичек? Да ничего не будет. Сгорят.

Человечество ещё не доросло до того уровня, когда оно могло бы хоть как-то повлиять на Солнце. И это благая весть.

на счёт благой вести, это верно указано.