Существует ли еще программа "flex" и что нужно, чтобы участвовать? ?

ОбразованиеИностранные языки+3
Валерия Кисликова
Восьмиклассница  · 2 мар 2017

К сожалению, Россия вышла из образовательной программы Future Leaders Exchange (FLEX), поскольку были некоторые случаи с возвращением школьников, их размещением и прочее, которые Россия посчитала неприемлемыми.

Но мы-то с вами знаем из-за чего весь сыр-бор.

Например, был случай, когда школьника разместили в нетрадиционную семью. И Россия так на это плевалась, мол:"Как вы смеете развращать наших детей". И ещё много подобных абсурдных ситуаций.