Допустим, я снял свой любительский полнометражный / короткометражный фильм, не имея связей и образования. Какой наиболее доступный способ донести его до масс?

Искусство и культураКино
Николай Першин
Культуролог  · 23 февр 2017

В данный момент я снимаю документальный фильм. У него социальная тематика, есть над чем подумать. Когда закончу, я планирую написать в несколько молодежных онлайн-журналов моего города о том, что я сняла фильм. Если им будет интересно (а им обычно интересны новости о том, что молодые люди снимают кино), то они напишут об этом. Также я хочу провести открытый показ фильма в одном из уютных баров города.
У меня тоже нет особых связей конкретно с редакциями журналов и баром, но, мне кажется, им это может быть интересно.
А нет - положу фильм в личный архив. Для меня это тоже приемлемый вариант, потому что эту работу я делаю не для заработка. Но если кому-то будет интересно - круто :)
Попробуйте действовать по похожей схеме. Успехов в творчестве!

Придурок какой-то  · 22 февр 2017

Разного типа форумы, видеоплощадки, ведь кто не ищет, тот не найдет? Нужно порыскать в интернете, и обязательно все найдется, мне кажется очень легко найти себя в этом деле