Чем сейчас занимается Иисус Христос?

ФилософияРелигия+2
Павел Скиталец
Философия, религиоведение, цифровые гуманитарные науки  · 23 февр 2017  · academia.fzrw.info

С точки зрения христианского вероучения, пребывает рядом со своим Отцом в ожидании времени своего второго пришествия, согласно "Символу Веры": "И в единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков... восшедшего на небеса, и сидящего по правую сторону Отца. И снова грядущего со славою, чтобы судить живых и мертвых, Его же Царству не будет конца".

Не повезло ему, больше двух тысяч лет живет со своими родителями