Когда перестанет быть популярным "мопс дядя пес" на ютубе?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Сергей Буланкин
Диванный психолог, духовный саморазрушитель по совместительству экономист  · 23 февр 2017

Думаю максимум еще один год он продержится за счет своих донатов на стримах.

После этого с новой волной хайпа на новых молодых ютуберов про него все забудут. Может быть если он и его "батя" придумают что то совершенно новое то конечно же это даст славу на некоторое время. Но это не точно 😄