Какие современные русские писатели известны за рубежом? Кроме Пелевина?

Искусство и культураЛитератураПисатели
Юлия Иванцова
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 25 февр 2017

В своё время этим вопросом задался "Русский репортёр" (успевший с тех пор скончаться и, кажется, воскреснуть). и подготовил вот такой материал expert.ru