Какие фильмы можно посмотреть, действия которых происходят в Америке 17-18 веках?

ИсторияКино+3
Vadim Shcheglov
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 23 февр 2017

"Пираты Карибского моря", "Последний из могикан", "Интервью с вампиром", "Сонная Лощина", "Патриот", "Революция", "Покахонтас", "Новый Свет", "Алая буква"... Их не так уж мало, но я бы не сказал, что их очень много. Американские критики не раз жаловались на то, что нет ни одного великого фильма об американской Революции.