Не родиться намного лучше чем умереть или нет? И почему?

ФилософияНаука
Илья Потийчук
Психолог, преподаватель психологии.  · 12 авг 2021

Случайно наткнулся на вопрос, которому больше четырех лет. Увидел всего шесть ответов. Тогда и я отвечу... Вернее ответил бы, если бы помнил, как это - не родиться, и знал бы, как это - не умереть. Поскольку я не помню одного и не знаю другого, отвечу честно: не знаю.

Впрочем, думаю, это единственно правильный ответ, поскольку даже те, кто ответил, отвечают образно и метафорически, поскольку так же, как и я, одного не помнят, а другого не знают.

Хотя, мне это интересно, как это - умереть. Некоторые обещают после смерти райские кущи. Жду с нетерпением. Осталось немного, тогда и отвечу на Ваш вопрос. Не целиком, конечно, но хотя бы наполовину.