Как складывается жизнь у тех, кто неудачно выступил на различных шоу, особенно тех, кого конкретно гнобят?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Макс Нартский
Придурок какой-то  · 22 февр 2017

Намного лучше, чем у тех кто прошел, ведь если ты не хочешь позориться, оператора можно попросить удалить твоё выступление, как минимум на Украина маэ талант(Украинское шоу талантов) Было именно так, человек выступил плохо, сорвался, подошел к оператору, и попросил удалить это все, просьба была выполнена.