Как вы представляете свою смерть? В каком возрасте? От чего?

ПсихологияОбщество+6
Кристина Мятная
Не директор магазина "Эльдорадо"  · 23 февр 2017

Если в расчет не брать насильственную смерть, то в моем сознании я должен сам решить, когда хватит жить. А для меня хватит жить тогда, когда я добьюсь своих желаний, и другие цели уже не будут появляться. Я имею в виду не какие-то маленькие цели и желание, а Наполеонские, как-то так. На данный момент цели выставлены на ближайшие 8-10 лет)

Придурок какой-то  · 22 февр 2017

Думаю что умру красивой смертью, во сне, или за компьютером, ибо кровать и компьютер это все мои места обитания, а так, думаю что лучше было бы безболезненно, лет в 30, как по мне, самое то, если конечно же не найду женушку, и не будет детей, посмотрим