Когда вы последний раз пели для себя/для кого-то? Что вы пели и при каких обстоятельствах?

ПсихологияИскусство и культура+4
Кристина Мятная
Пою. Фотографирую. Никого не трогаю, починяю примус.  · 22 февр 2017

Хотя я и стану дипломированной певицей через пару месяцев, для себя и для друзей попеть очень люблю. Собственно, вчера пела для подруги и вместе с подругой, когда гуляли по городу. Репертуар был из оперных и духовных хоров преимущественно, но и пару народных и джазовых тоже вспомнили.