Как уехать в США как нибудь сбежать из России??

ОбществоОбразование+4
Те Артур
Рядовой студент колледжа, игрок, депрессивный человек и просто дибил...  · 24 февр 2017

Можно получить визу беженца, но о пассивном доходе и речи тогда не может быть(сдавать квартиру в рашке). Для этого нужно обратится в посольство. А также можно выйграть greencard, участие проводится в онлайн форме БЕСПЛАТНО. Потом, если выйграл нужно так же обратится в посольство с документами(на сайте написано какими) и номером заявки.

Учусь и работаю  · 23 февр 2017

Визу в США получить, на мой взгляд, очень просто. Намного легче, чем шенген в Европу. После того, как ты получил визу, лети в США и проси политическое убежище, если для этого есть какие-либо основания - тебе его дадут и будешь спокойно работать за 13$ в час.

Какие основание можно предъявить чтоб верили ?