Если я срублю дерево в лесу и построю из него дом, то какой штраф будет мне присуждён за это злодеяние?

ОбществоЭкология+5
Анонимный вопрос
Студентка.  · 22 февр 2017

Вряд ли Вам присудят что-либо кроме личного разворота в книге рекордов Гинесса, ибо построить дом из одного дерева - это уметь надо :)

Времена неустанного контроля за лесными хозяйствами прошли. Если Вы не собираетесь нанимать лесовоз и нагружать его доверху - никто даже не заметит.