Почему Диану Шурыгину просто нельзя проверить на детекторе лжи и спокойно решить проблему?

СексЗакон+2
Тёма Муравицкий
Бюро Научной Экспертизы Лжи. г. Ижевск.   · 18 дек 2020  · nlp-detector.narod.ru
Югов Влад

Потому, что лже-прибор с прилагаемым к нему лже-полиграфологом ничего не выявляет. Это просто шоу-жестянка с проводочками. Над этой лже-наукой про т.н. "полиграф" для необразованных людей младшие школьники смеются))))