Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

какой фильм посмотреть?

Главная страница
Анонимный вопрос
  ·
На Кью задали 10 похожих вопросов
Ответы на похожие вопросы
Какой фильм посмотреть? — 55 ответов, задан 
Первый
Копирайтер, кулинар, психолог  · 26 мая 2022
Ну смотря какой жанр вам интересен. Если хочется пощекотать себе нервы - Заклятье 3.По воле дьявола, Дом у болота. Триллеры - Гренландия, Девушка которая боялась дождя, Девушка в поезде, Взаперти. Неплохие короткие сериалы - "Каштановый человечек", "В ее глазах".
Какой фильм посмотреть? — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 3 дек 2019

Всё зависит от того, какой жанр вам больше всего интересен.

Если любите фэнтези, можете посмотреть все части "Властелин колец".

Интересна тематика супер-героев - посмотрите все фильмы от Marvel, в особенности "Мстители".

Любите экшн-фильмы, можете посмотреть "Матрица" или "Джон Уик".

Какой фильм посмотреть? — 55 ответов, задан 
Сценарист, режиссёр, продюсер   · 2 окт 2021
Триллер "Мальвина" о трагедии семьи 1980-х годов по мотивам реальной истории одного маньяка
Изольда самостоятельно воспитывает двух малолетних детей – Марка и Глашу. Она недолюбливает Марка за то, что он напоминает ей мужа, который бросил ее. Зато Изольда души не чает в Глаше, так как девочка похожа на нее. Марк отказывается мириться с несправедливостью и реализует коварный план, благодаря которому мать охладевает к Глаше и проникается к нему.
Однако зло, посеянное во благо добра, приводит к непоправимой трагедии, разрушившей жизнь всех членов семьи.
В ролях:
Надежда Исаева, Марк-Малик Мурашкин, София Петрова, Геннадий Суворов.
Какой фильм посмотреть? — 55 ответов, задан 
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 16 окт 2018

Смотря какие у вас предпочтения. Вы бы хоть жанр написали.

Из фильмов, которые мне понравились, могу посоветовать жанр ужасы "Hush", "Ужасающий" (на любителя), "Кукла" и "Кэрри" 1976-го.

Из романтики "Мало, много, слепо".

Из комедии "1+1", "В джазе только девушки", "Одинокий рейнджер", "Человек – швейцарский нож".

Детективы: Если вы не читали книгу, то можете посмотреть "Убийство в Восточном экспрессе". "Seven" 1995 года. Отель «Гранд Будапешт».

Из фэнтези: "Малефисента", "Спайдервик: Хроники", "Хроники Нарнии" и "Мост в Терабитию".

Какой фильм посмотреть? — 55 ответов, задан 
Интересуюсь кино, литературой, архитектурой, театром. Люблю путешествовать  · 31 янв 2019

Триллеры/психологические триллеры:

Кожа, в которой я живу

Колония Дигнидад

Мотылек

Не говори никому

Семь

Транс

Игра

Неуязвимый

Подмена

Багровые реки

Комедии:

Бобро поржаловать

Мой парень - псих

Я худею

Полетта

1+1

Какой фильм посмотреть? — 55 ответов, задан 
кино интересно  · 30 мая 2020

Комедия - Безумные подмостки. Этот фильм про закулисье театра. Давно я так не смеялась. Рекомендую тем, кто любит комедии...Заражение - актуально в наши дни. И СидЯдома.

Какой фильм посмотреть? — 2 ответа, задан 
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 13 мар 2017

Если жанр вообще не важен, то рекомендую посмотреть следующие фильмы:

Бойцовский Клуб

Догма

Бивень

Сомния

Бёрдмен

Лего: фильм

Инопланетянин

Заводной Апельсин

Любой фильм Диснея

Кто подставил кролика Роджера

Какой фильм посмотреть ? — 1 ответ, задан 
Первый
Люблю побегать по утрам. Я за здоровый образ жизни, так как лучше работает голова и можно...  · 6 дек 2021
Сейчас в последнее время мало новых фильмов, которые прям сильно заденут. Вот например есть фильм "В погоне за счастьем" очень интересный рекомендую , кто еще не смотрел
Какой фильм посмотреть? — 55 ответов, задан 
Первый
Спорт,видеоигры,история,фильмы,сериалы,наука, космос,НЛО.Охрана.  · 5 дек 2021
Я бы посоветовал посмотерть Красное уведомление,довольно не плохой комедийный боевичок где в главных ролях Райан Рональдтс,Дуэйн Джонсон и Галь Гадот.
Какой фильм посмотреть? — 55 ответов, задан 
Универсальный строитель. По совместительству фрилансер.   · 10 июл 2019

"Левша" с Джилленхолом зашёл. Спортивная драма про боксёра. Преодоление себя и тому подобное. Сделан фильм качественно, скучным назвать его очень сложно хоть и жанр на любителя.