Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой результат дала вам йога?

СпортЗдоровье
Edgar Okonma
  · 5,4 K
Преподаватель йоги. Куратор проектов Школы Открытой йоги. http://openyogaclass.com  · 17 авг 2021

Йога полностью изменила мою жизнь. И речь о "настоящей" йоге, а не о том, что сейчас называют йогой. Да, от "физухи" никуда не деться. Но это база, основа. А далее большой выбор видов йоги. Каждый выбирает то, что ему близко. От классики (Хатха, Мантра, Пранаяма...) до высших, быстрых методов (Дхъяна, Джнана, Ражда, Янтра, Тантра...).

Изменилась вся моя жизнь. В лучшую сторону. Профессиональная, личная. Улучшились финансы, здоровье. Появились радость и счастье, цель. И свет в конце тоннеля )))

Сертифицированный инструктор йоги. Жду вас на занятиях 🙏🏻  · 22 февр 2021  ·
yogaredfox
С первого же занятия йогой я в неё влюбилась. Пришла в йогу по причине хронической боли в спине. Занимаясь йогой боль во время занятий уходит. С практикой я научилась быть более осознанной, контролирую эмоции на стадии зарождения, более рационально смотрю на мир. Открыла в себе безусловную любовь ко всем живым существам. Продолжаю развиваться как физически, так и... Читать далее
Бесплатные тренировки и полезные статьи по йоге и здоровому образу жизниПерейти на zen.yandex.ru/yogaredfox
Люблю йогу, как науку о жизни и о человеке, помогаю полюбить йогу и стать здоровее...  · 3 мар 2020

Для меня йога открыла собственный потенциал, одновременно развивая мышление (образное, логическое, понятийное - разные медитативные техники - нидра-йога, раджа-йога), навел порядок в чувствах и эмоциях (страхи, фрустрация, обиды...), улучшил свои отношения (тантра-йога). Вообще йога универсальная наука о человеке и о мире.

Data Scientist and Yoga Instructor  · 25 февр 2017
Для меня йога - это прекрасный инстремент для снижения уровня стресса благодаря  техникам релаксации и дыхательным упражнениям. Йога также помогает мне находиться в хорошей  физической и эмоциональной форме, предлагая разумную комплексую физическую тренировку.  Философия и история йоги - это вполне себе занимательное и познавательное чтение. Расширяет кругозор. Есть о... Читать далее
TOT — одна из старейших школ йоги в центре Петербурга. С 2012 года мы помогаем людям...  · 22 сент 2020  · yogatot.ru
Результат зависит от изначальной цели. Например, если вы занимаетесь йогой, чтобы поправить здоровье, то о прогрессе в ваших занятиях будет говорить исчезновение симптомов. Попросту говоря, перестаёт болеть то, что болело. > Такое случается часто с теми, кто занимается на классах "йогатерапии позвоночника" или "йогатерапии репродуктивной системы". Если вы... Читать далее
С уважением к вашему здоровью, команда ТОТ йога центра!Перейти на yogatot.ru
Редактор винного сервиса  · 10 мая 2017  · invisible.ru
Стоячая работа – поясница ныла, трудное детство – не знала, куда деть руки. Выучила пару асан для расслабления спины, делала после рабочей смены, на матрасе, без особого фанатизма и углубления в философию и коктейли из ростков пшеницы. Нытье прекратилось, руки делись. С нытьем понятно, а руки – просто стала глубже дышать, лучше чувствовать тело, из-за этого ощущать себя... Читать далее
Преподаватель и директор Студии йоги точного выравнивания  · 15 мая 2017
Я занимаюсь йогой точного выравнивания по методу Херта ван Льюэна. Это направление помогло мне справиться с тем , с чем не могли помочь множество психотерапевтов - тревожностью и паническими атаками. Это было спасением и для моей поясницы, она часто болела.  Когда моя практика стала глубже, я поняла - сколько не разбирайся с "мозгами", если тело "кривое" - улучшение псих... Читать далее
Первый
Где-то летаю, а прилечу ли - увидим  · 27 июл 2019
Успокоение ума, концентрацию внимания, выносливость, спокойствие, любовь к себе и ко всему живому. Йога - это долгий и упорный путь к достижению результата, в котором проходишь через столько испытаний, но в этом ее уроки и заключаются ( самодисциплина, принятие, перестрой мыслей и образа жизни), но сколько же приятного, когда в один момент на коврике ты осознаёшь, что... Читать далее