Какой результат дала вам йога?

СпортЗдоровье
Edgar Okonma
Преподаватель йоги. Куратор проектов Школы Открытой йоги. http://openyogaclass.com  · 17 авг 2021

Йога полностью изменила мою жизнь. И речь о "настоящей" йоге, а не о том, что сейчас называют йогой. Да, от "физухи" никуда не деться. Но это база, основа. А далее большой выбор видов йоги. Каждый выбирает то, что ему близко. От классики (Хатха, Мантра, Пранаяма...) до высших, быстрых методов (Дхъяна, Джнана, Ражда, Янтра, Тантра...).

Изменилась вся моя жизнь. В лучшую сторону. Профессиональная, личная. Улучшились финансы, здоровье. Появились радость и счастье, цель. И свет в конце тоннеля )))

Сертифицированный инструктор йоги. Жду вас на занятиях 🙏🏻  · 22 февр 2021  ·
yogaredfox