Почему одна дверь в магазинах всегда закрыта?

ЖизньЛичный опыт+4
Кристина Щебень
пользователь TheQuestion.  · 22 февр 2017

Ответы есть:

НЕ понимаю: почему во многих магазинах 2 ряда дверей по 2 двери в каждом, но открыты почти всегда только 2 диагонально противоположные двери?

Почему во всех магазинах автоматические двери всегда открываются "наискосок" и никогда друг напротив друга?

Если маленький зал с одним рядом дверей, то, обычно, там один-два человека максимум и им проще если люди заходят выходят через одну дверь, не в два потока, а в один. У нас очень распространено магазинное воровство. Воруют и просто случайные посетители, но если местные маргиналы замечают у вас некую "дыру"... Один продавец, два продавца и очередь, две двери и т.п., то они просто начинают приходить регулярно, обмениваясь информацией с другими.