А ты читал бы каждый день по коротенькому рассказу или новелле?

Главная страница
Рин Эллэй
Художник, пользователь TheQuestion.  · 22 февр 2017

Конечно, сейчас так и делаю.

Открываю книгу "лабиринт" Кафки, выбираю рассказ и наслаждаюсь.

Чтение каждый день развивает, не допускает "застоя" в голове, а в будущем и старческого маразма.

Очень люблю читать  · 22 февр 2017

Тогда для тебя есть уникальная возможность вступить в интересный и неповторимый канал для твоей души! New Stories — Краткие рассказы, новеллы, от наших современников, а также классиков мировой литературы. Подписывайся!