Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким вы представляете свой идеальный день?

ОбществоИскусство и культура+6
Кристина Мятная
  · 5,5 K
Я дам вам парабеллум!!  · 6 мая 2022
В отеле:
Просыпаюсь в 7 утра;
Секс - 1 час
Лёгкий завтрак
Теннис - 2 часа
Второй завтрак
Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья - 3 часа
Обед
Секс - 1 час
Сон - 2 часа
Полдник
Спортивные соревнования - 3 часа
Ужин
Вечернее шоу в отеле - 1 час
Дискотека - 2 часа
Секс - 1 час
Сон
Такой день у меня был, но я бы повторял его ещё и ещё! 👍
Пою. Фотографирую. Никого не трогаю, починяю примус.  · 22 февр 2017
Просыпаюсь в 7 утра - сама. На улице светит солнце, тёплый день, (желательно, конечно, где-то у моря, но я всё-таки не в сказке живу). Готовлю завтрак, кашу с корицей и яблоком, варю кофе, ничего не убегает и не подгорает. Завтракаю под хорошую музыку, быстро и весело собираюсь, волосы сами идеально укладываются, а одежда отлично сидит. Выхожу вовремя и не опаздываю... Читать далее
случайный прохожий  · 22 февр 2017
Здоровый внешний вид, в котором я уверенно себя чувствую. (Чтобы не мучили мысли об убогой растянутой кофте и ничего не мешало). Я должна быть занята. Чем-то полезным для себя/окружающих. Люблю ощущение своей продуктивности. И, конечно же, люди. Точнее, провести время с теми, кто мне нравится. Провести так, чтобы время не чувствовалось. P.S. Вообще, мне кажется, когда... Читать далее
Я просыпаюсь утром и... чувствую себя хорошо! Голова легка, как воздушный шарик, наполненный гелием, а мочевой пузырь не торопит меня вставать... Я подхожу к окну и, пока я пью вчерашний холодный чай, меня просто-таки накрывает желание выйти из дому и просто пройтись куда-нибудь - настолько за окном свежо, сыро, ясно и солнечно одновременно... Сидя на лавочке возле... Читать далее
Придурок какой-то  · 22 февр 2017

Не могу представить, я всегда чего-то хочу, чего-то такого, чего не было раньше, а чего не знаю, поэтому каждый день, для меня идеальный, на тот момент, пока этот день идет,