Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите ваши истории переход к правильному питанию? Как вам удалось отказаться от всякого рода вкусняшек?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+6
Aida Krekesheva-Wojcehowskaya
  · 708
US Representative of TheQuestion  · 22 февр 2017  ·
thequestion

Когда даешь своему организму достаточное количество Белков.Жиров.Углеводов (БЖУ), а также лецитин и витамины, то позыва к «вкусняшкам» просто нет. 

Ни к тортам, ни к «вредненькому-жирненькому», ни к вину нет позывов. Организм получает все необходимые элементы и доволен. Ты можешь все это есть, просто не тянет.

Я не специалист в этом вопросе, лишь делюсь личным опытом.

визажист/стилист, гид по еде, духовная личность  · 22 февр 2017
На самом деле очень не просто. Ну раньше пыталась сидеть на диетах и прочих ужасах, всячески насилуя свой организм. Худела, конечно, да, но толка не было, ибо это все быстро возвращалось, как только срывалась буквально на одну пироженку. В итоге забила и стала есть все подряд. Потом стала прислушиваться к своему организму, чего я на самом деле хочу. Иногда хотелось... Читать далее
drink, smoke, swear  · 22 февр 2017

У меня это произошло молниеносно и легко. В один прекрасный момент решил "прямо сейчас" перестать есть майонез, хлеб, жирную пищу, чипсы/снэки и т.п. За два месяца минус 10 кг без каких либо диет. Вопрос мотивации! И да, стал считать калории. Больше белковой пищи. Да и вообще баланс надо поддерживать.