Расскажите ваши истории переход к правильному питанию? Как вам удалось отказаться от всякого рода вкусняшек?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+6
Aida Krekesheva-Wojcehowskaya
US Representative of TheQuestion  · 22 февр 2017  ·
thequestion

Когда даешь своему организму достаточное количество Белков.Жиров.Углеводов (БЖУ), а также лецитин и витамины, то позыва к «вкусняшкам» просто нет.

Ни к тортам, ни к «вредненькому-жирненькому», ни к вину нет позывов. Организм получает все необходимые элементы и доволен. Ты можешь все это есть, просто не тянет.

Я не специалист в этом вопросе, лишь делюсь личным опытом.