Какие есть советы тому, кто будет сдавать экзамен IELTS?

ОбразованиеИностранные языки+5
Rufat Raufoglu
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 26 окт 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Думаю, если прочесть и учесть все рекомендации, которые мы вам дали, можно смело сдавать IELTS и рассчитывать на высокий балл.

Главное – определиться с нужным результатом и подойти к вопросу о сдаче с уровнем Upper-Intermediate. Готовиться лучше с преподавателем – лично или на курсах. В Центре иностранных языков YES возможны обе формы. Плюс разные форматы – онлайн и офлайн. Многие преподаватели сами сдавали IELTS и знают не только подводные камни экзамена, но и как их обойти.

Первое занятие бесплатно.

В день экзамена важно размяться: почитать, посмотреть, послушать, поговорить. Так вы переключитесь на английский и не потратите на это драгоценное время. Вы должны выспаться, быть бодрыми, источать уверенность и позитив. Помните, это всего лишь экзамен, который можно пересдать.