Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, хотели бы вы чтобы ваша девушка перед свадьбой сделала гименопластику, будто вы у неё первый?

ПсихологияОтношения+5
Алиса Лиса
  · 24,2 K
Придурок какой-то  · 22 февр 2017

Я не знаю кем надо быть, чтобы просить такое у девушки, это больше не благоразумие, или ещё что-то, а слабоумие, фанатизм, на том, что кто-то у тебя первый, и ты такой важный, бред сивой кобылы, я бы не стал

Никто не просит такого, случайная тема из рубрики любопытства:)

Спортсмен(американский футбол),студент,специалист по продажам в сфере IT  · 26 окт 2017

То есть до этого я ее 1,5-2 года неплохо так имел,а в первую брачную ночь как раз достал своим причендалом до плевы?  Смешнее только будет если после этого оттуда вылетят конфети как из хлопушки. Типа "поздравляю".

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Рыцарь-джедай  · 5 апр 2017

Нет, не хотел бы, и просить её я бы об этом не стал. "Первонахом" мне быть не принципиально. 

К тому же, будь я настолько помешан на непорочности и прочей белиберде, гименопластика не помогла бы - это ж исключительно плотская заплатка, на духовную составляющую она не повлияет.

UI designer/Illustrator  · 26 окт 2017
Я не парень, конечно, но мне очень нравится представлять эту прекрасную картину: В день свадьбы девушка, вынужденная и так ходить в скорее всего неудобном наряде, много стоять и тратить много сил, будет чувствовать себя ужасно из-за перенесенной операции. Вместо общения с друзьями, родными и женихом, она будет думать о том, что: - Ей нельзя танцевать и проявлять... Читать далее
Экскурсовод, фрилансер.   · 6 июл 2020

И какой смысл? Если через неё рота «прошла», то никакое восстановление девственности не сделает ее целомудренной.

Чаще всего восстановление девственности делают тайно от мужчины, чтобы его обмануть и женить на себе.

Вот и я о чём, полк через неё прошёл, там уже бутылка шампанского пролетает со свистом, а она будет плеву делать)))... Читать дальше
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 16 авг 2020

Чтоб вы почувствовали, что вы у неё первый, ей надо заниматься упражнениями Кегеля, а не ерундой с восстановлением того, что давно уже раздолбано. Простите, мой пафос, но это смешно ей богу. Девственница, которую имели во все дырки ротой солдат, это просто смешно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Не понимаю сути вопроса. Не девственную невесту можно считать какой-то неправильной? Оставим в стороне вопрос об абсурдности такого отношения к людям. Но суть девственности ведь в том, что вы у девушки первый половой партнёр. Никакая гименопластика этого не изменит. Если бы прошлое можно было так легко изменить, ха. Нет. Если уж так важна девственность невесты, то важен... Читать далее