Парни, хотели бы вы чтобы ваша девушка перед свадьбой сделала гименопластику, будто вы у неё первый?

ПсихологияОтношения+5
Алиса Лиса
Придурок какой-то  · 22 февр 2017

Я не знаю кем надо быть, чтобы просить такое у девушки, это больше не благоразумие, или ещё что-то, а слабоумие, фанатизм, на том, что кто-то у тебя первый, и ты такой важный, бред сивой кобылы, я бы не стал

Никто не просит такого, случайная тема из рубрики любопытства:)

Спортсмен(американский футбол),студент,специалист по продажам в сфере IT  · 26 окт 2017

То есть до этого я ее 1,5-2 года неплохо так имел,а в первую брачную ночь как раз достал своим причендалом до плевы?  Смешнее только будет если после этого оттуда вылетят конфети как из хлопушки. Типа "поздравляю".

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Рыцарь-джедай  · 5 апр 2017

Нет, не хотел бы, и просить её я бы об этом не стал. "Первонахом" мне быть не принципиально.

К тому же, будь я настолько помешан на непорочности и прочей белиберде, гименопластика не помогла бы - это ж исключительно плотская заплатка, на духовную составляющую она не повлияет.