Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что готовы вы ради Денег ?

Психология
Katarina Maksimenko
  · 2,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Придурок какой-то  · 22 февр 2017

Наверное, я готов выполнить все, что разрешено законодательством РФ, и что скорее всего не убило бы меня, да даже если бы могло убить, главное чтобы от меня это скрыли

Вероника это я день рождения у меня 28 февраля! Я люблю играть мне 9лет  · 11 нояб 2020

На всё просто даже с крыши прыгнуть пукнуть, и помереть короче всё сделать. Теперь я расскажу что я люблю бравл, играть, плавать, бегать, прыгать, целовать парня всё!

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 22 февр 2017

Заниматься любимым делом, жить как мне нравится, получая удовольствие и радость.

Как только вы начинаете переступать себя "ради денег", именно денег у вас и не будет))) в достаточном количестве...

Студент-меланхолик из Польши.  · 22 февр 2017

Наша жизнь полностью зависит от денег, в какой-то мере счастье тоже зависит от финансов, поэтому чтобы стать счастливым, хоть в какой-то мере, я бы пошёл на многое, если бы это не грозило моему здоровью(убийство, тяжелые наркотики) и здоровью моих близких людей.

Ответы на похожие вопросы
На что вы готовы ради денег? — 3 ответа, задан 
Режиссер. Лос-Анджелес, Калифорния  · 30 июл 2020

Я люблю деньги, а деньги любят тех, кто не станет продавать ради них душу или идти на неприятные для себя или общества действия. Время и счастье более куда более ценные ресурсы.

На что вы готовы ради денег? — 3 ответа, задан 
Первый
Готовность на все ради денег, характеризует человека, как не надёжного в отношениях и готового предать вас ради них в любую минуту! Будьте очень осторожны с такими людьми, а лучше сразу отторгайте их от себя!
На что вы готовы ради денег? — 3 ответа, задан 
Первый
Здравствуйте Я почти на всё готов ради деньги у меня мама болеет мне нужна очень деньги очень-очень нужно Помогите пожалуйста жду ответ Спасибо.+79925166467 whatsap