Как максимально быстро уменьшить желудок, при этом не хотя постоянно есть?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Анонимный вопрос
бывший фотограф, нынешняя студентка  · 30 мар 2017

что тут вообще люди несут?

чтобы уменьшить желудок, нужно питаться 5-7 раз в день очень маленькими порциями (вы всегда будете сыты). порция должна составлять примерно 150-250гр  и потреблять вы должны ее медленно, смакуя еду

а и еще дельный совет, пейте воду через трубочку)

Пей воду(чай), йогурты, кефиры. Меньше ешь всякой всячины, которая вредит твоему организму и вызывает ожирение. Уменьшать нет смысла, если чревоугодничаешь, заедая свои проблемы.

Придурок какой-то  · 22 февр 2017

Чтобы уменьшить желудок, нужно получить маленькие язвочки по всей его поверхности, будет проведена операция о том, что язвочки эти вырезать, и сшить желудок, а потом питаться с ложечки, как по мне, самый лучший метод