Что геи думают о сюжетах про Ивана Дулина и Михалыча?

КиноСекс+2
Анонимный вопрос

Это лучше, чем гомофобная напиханка, но быть в сознании людей "человеком из анекдота" - тоже так себе. Геям здесь, конечно, смеяться не над чем, потому что слишком далеко от реальности, и даже от стереотипов, которые в ходу среди самих геев. В большей или меньшей степени фрик-шоу, тот же прием, когда в сюжет вставляют, например, иностранцев и любых "других" - большой простор для фантазии, так как про этих "других" зрители почти ничего не знают, и все необычное хорошо привлекает людей.

сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 22 февр 2017

Набор клише  о геях, применённых к персонажу, который по стереотипным представлениям, геем являться не может.

Мне очень немногие эпизоды понравились, но тут на любителя. Во всяком случае лучше смеяться чем ненавидеть

Философ, стоик.   · 1 авг 2021

Старайтесь не беспокоится больше о том, о чем там думают эти геи. Так, на будущее. Мысли материализуются и вполне возможно, они начнут думать о вас.