Почему современные студенты так сильно злятся, получив незачет или баллы ниже ожидаемых?

ПсихологияОбразованиеВысшее образование
Andrei Vukolov
Этот мир безумно интересен...  · 22 февр 2017

Если речь о современных по сравнению с несовременными, предположу, из-за того что сейчас в основном платное обучение:

  1. Есть уверенность в том, что раз я заплатил... то мне должны...

  2. Если не сдал, то, видимо, придется ещё раскошелиться... т.е. препод "кинул" меня на "бабки"

Деньги делают человека злее ))