Чем доказать что люблю?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
Творческая натура  · 10 мар 2017

Не считаю нужным, что любовь надо доказывать. Надо её дарить. Искренне, от Души. Забота, внимание, тепло. Этого вполне достаточно. Когда человек любит, это видно, это чувствуется, когда не любит, то это тоже чувствуется. Поэтому в любви не нужны какие-то доказательства. Либо Вы себя ведёте как влюбленный человек, либо ведёте как равнодушный.

Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 3 мар 2017

Уважительным и достойным отношением к ней, способностью понимать и чувствовать, что с ней происходит, не задавая 100 вопросов, бережным отношением к ее чувствам и знанием, как сделать ей хорошо (во всех смыслах).