Возможно ли, что я понравлюсь девушке, которой я изначально нравился , а потом перестал нравиться?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Андрей Корешков
Учусь в НИУ ВШЭ. Увлекаюсь психологией.  · 22 февр 2017

Теоретически - да. Ничего не стоит на месте.  Я верю в то, что люди действительно меняются, так же меняются и наши ожидания от других, наши предпочтения. Так что вполне может совпасть, что через определенное время человек изменится к лучшему и его "новая" сущность окажется привлекательной.

Но здесь немаловажную роль играет то, почему человек перестал нравиться. Некоторые вещи неприемлемы, их не прощают и не забывают, и даже изменившийся в лучшую сторону человек будет ассоциироваться с чем-то плохим.