В жизни отношения часто кажутся поверхностными не такими как в книгах и фильмах. Как сделать "близких" людей по настоящему близкими?

ПсихологияОбщество+3
Анюта Слепова
строитель  · 22 февр 2017

Мне кажется, что тут зависит от самого характера человека, а не от степени "близкие" люди или нет. Если человек по жизни не любит романтику и вообще его рвёт от всех этих нежностей и т. д. , то он такой и будет. А если человек просто от Бога романтик, то он... То он и в Африке романтик!

Пишу, читаю , а еще я милая  · 22 февр 2017

Лично как у меня получается ( характер терпилы)

Первое время , я очень сильно интересуюсь человеком, прям совсем. Не до безумия , но как то само собой выходит , что все наши разговоры , а другом человеке . Так люди привыкают ко мне, и со временем чувствуют тепло, и отдача от них идёт.