Интересует вопрос, когда мужчина во многом соглашается со своей женщиной,кем его считает его дама?

ПсихологияОтношения
Гришка Вандефул
Психолог, гештальт-терапевт  · 22 февр 2017

В межличностных отношениях часто важнее всего не что делается, а как и почему.

Если один из партнёров постоянно соглашается со вторым, скрипя зубами, подавляя своё мнение и лебезя, то он находится в зависимой, слабой позиции, ему эти отношения нужнее, чем второму. Скорее всего, второй скоро начнёт или уже начал испытывать к нему желание дистанцироваться и отвращение. От пола все эти механизмы зависят мало.

Если один из партнёров часто соглашается со вторым, потому что находит его мнение разумным, обоснованным и заслуживающими уважения, то это вообще-то здорово приятно и является признаком хороших перспектив для отношений. От пола, опять же, мало что зависит здесь.