Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам в первый раз разбили лицо?

ЗашкваршнДрака
Серёжа Ларин
  · 2,6 K
Экс-председатель Московского отделения Либертарианской партии России, экс-работник Яндекса  · 13 мар 2019  · lp-russia.org

Когда-то в канун протестов 2011-2012 года, я был в гуще событий, и забирал партию стикеров о будущем (4 февраля) митинге на Болотной площади. Приехал, забрал партию наклеек, и поехал на метро домой. По пути, спускаясь по эскалатору черт дернул меня наклеить один из них на полотно балюстрады эскалатора. Когда я спустился на станцию (дело было на Курской АПЛ), меня окликнул кто-то, положил руку на плече, и сказал "отойдем, друг".

Буквально через несколько секунд, когда я еще не успел опомниться, мы стояли между колоннами станции (кто знает, проходы там довольно широкие). Пока я пытался понять, что это за чувак меня остановил (всегда была плохая память на лица), мне в физиономию прилетел кулак, с такой силой, что я сполз по стене. Тут же откуда-то появился второй чувак, и предложил оттащить меня в отделение.

Меня взяли за шкирку, и представляясь якобы сотрудниками полиции, повели куда-то по станции. Поняв, что дело плохо, и я вообще не знаю, что это за люди, я стал вырываться и поднял шум. Чуваки стали уверять толпу, что они из полиции, но зеваки им не поверили, и я поймав удачный момент вырвался, выхватил пачку стикеров, которая лежала у меня в сумке, и бегом добрался до эскалатора на "Чкаловскую".

Там я отдышался и немного пришел в себя. Посмотрел на телефоне как выглядит моя физиономия, уже начавшая опухать, и малость ужаснулся. Это как-никак был первый раз, когда мне дали по морде с такой силой. Глаз на следующий день заплыл красным, а половина лица стала где-то в полтора раза больше своего нормального размера. На следующий день пошел на митинг прямо в таком виде. Лицо прошло недели через две-три. В полицию решил не ходить, ибо не хотел получить административку за расклеивание стикеров на эскалаторе, а моих обидчиков все равно никто бы не нашел.

странный человек  · 23 февр 2017
Дело было летом. Окончив восьмой класс я погрузился в беззаботные деньки. Гулял с девушкой, купил ей мороженное и вызвался проводить до дома. Шли мы достаточно долго. Район мне был совершенно незнаком. Уже тогда на нас обратила внимание местная толпа джентельменов в спортивных трико и футболках. Но т.к. они джентельмены и девушка была им знакома - пропустили нас... Читать далее
безработный  · 23 февр 2017
Мне было 14 и жизнь была прекрасна. Я сидел на лавочке а местный житель решил что я анти фа шпион и слежу за ним. Не много по колотив меня он все же решил что я не шпион. А потом сказал ударить его по лицу. После некоторых споров я все таки ударил его что есть сил. Мужик он был здоровый так что не уверен оказало ли это какое то воздействие на его лицо но за то мне в... Читать далее

Ощущение, как будто прочитала русскую версию Бойцовского клуба