Возможно ли замедлить время, чтобы насладиться жизнью сполна ?

ПсихологияСмысл жизни
Максим Пасечник
Инженер-технолог, химик, репетитор, КВНщик  · 22 февр 2017

Чтобы насладиться жизнью сполна, нужно заниматься любимым делом, много отдыхать, любить кого-то и много улыбаться!
Замедление времени, во-первых, не возможно, а во-вторых, бессмысленно

Студент юридического факультета ЧГУ  · 22 февр 2017

Ваш вопрос по сути является риторическим, на время повлиять невозможно. Но есть некоторые уловки, которые позволят Вам больше времени наслаждаться жизнью, например, сокращение времени на сон. Легендарный итальянский художник и учёный Леонардо да Винчи использовал так называемый полифазный сон.

голодный братишка  · 22 февр 2017

Приём некоторых наркотических веществ имеют побочку в виде замедления чувства времени. Но, мне кажется, это не вариант для полноценного наслаждения жизнью.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.