что делать,если снится очень много снов и как с этим бороться?
1 ответ
Валерий Иотченко
4 года назад
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану и футбол
Пользователю можно задать вопросОбычно во сне через подсознание приходят эмоции, которых не хватает в реальной жизни (для нормальной биохимии организма).
Какие эмоции вызывают эти ваши навязчивые сны? Попробуйте больше их получать в реале и тогда сны исчезнут или станут редкими и ненавязчивыми)))