что делать,если снится очень много снов и как с этим бороться?

МедицинаПсихология+4
alena nickolaeva
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 22 февр 2017

Обычно во сне через подсознание приходят эмоции, которых не хватает в реальной жизни (для нормальной биохимии организма).

Какие эмоции вызывают эти ваши навязчивые сны? Попробуйте больше их получать в реале и тогда сны исчезнут или станут редкими и ненавязчивыми)))