Парень любил,это чувствовалось,а потом через небольшой промежуток времени все резко изменилось. Что могло с ним произойти?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Полина Глуховская
Свободный исследователь повседневности  · 22 февр 2017

Это бывает, например, когда возлагаешь слишком большие надежды на отношения, когда прям мысленно уже и дом купила, и детей завела, и шторки в кухню выбрала.Парни это чувствуют и сливаются, даже если контролировать свое поведение.А если не контролируешь себя, то "ваще  атас". Контролируешь парня- постоянно звонишь, пишешь, смотришь на него, не отпускаешь, судорожно хватаешься- и ему воздуха не хватает.Далеко не всем людям в жизни главное отношения, есть у него девушка ну и хорошо, а нет так будет. А мы (девушки) чем больше боимся потерять его, тем скорее теряем.

П.С. и честное слово, я пишу это все не потому что я шибко умная по части отношений,  а потому что у меня то же самое происходит..........