Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парень любил,это чувствовалось,а потом через небольшой промежуток времени все резко изменилось. Что могло с ним произойти?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Полина Глуховская
  · 5,0 K
Свободный исследователь повседневности  · 22 февр 2017

Это бывает, например, когда возлагаешь слишком большие надежды на отношения, когда прям мысленно уже и дом купила, и детей завела, и шторки в кухню выбрала.Парни это чувствуют и сливаются, даже если контролировать свое поведение.А если не контролируешь себя, то "ваще  атас". Контролируешь парня- постоянно звонишь, пишешь, смотришь на него, не отпускаешь, судорожно хватаешься- и ему воздуха не хватает.Далеко не всем людям в жизни главное отношения, есть у него девушка ну и хорошо, а нет так будет. А мы (девушки) чем больше боимся потерять его, тем скорее теряем.

П.С. и честное слово, я пишу это все не потому что я шибко умная по части отношений,  а потому что у меня то же самое происходит..........

Молод и глуп.  · 22 февр 2017
Исходя из своего личного опыта, могу предположить, что парень не любил, а просто был привязан и/или имелась сильная симпатия, которая позволяла имитировать поведение человека любящего. А потом он мог встретить предмет своей прошлой любви/влюбленности и ему вновь снесло крышу от этого самого предмета. Из-за чего произошла некоторая переоценка своих чувств и "все резко... Читать далее