Люди с 100% зрением,как вам живется?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Ivn Naum
пока никто  · 14 мар 2017

Отлично. Издалека вижу знакомых и успеваю перейти на другую сторону дороги.

А если серьезно, то живу без множества проблем, которые имеют мои знакомые с плохим зрением. Можно быстро вдеть нитку в иголку, найти нужную книгу на полке. Родители, пользуясь моим хорошим зрением, иногда заставляют меня читать в магазине состав продуктов.

"ЛЕНАР" - это оборудованные по мировым стандартам медицинские учреждения, оказывающие...  · 17 окт 2020  · lenarclinic.com

Судя по отзывам наших пациентов, прекрасно. Это связано со снижением затрат на очки и линзы, отсутствием проблем с недовидением, перепутыванием и напряжением зрения, а также появлением новых активных увлечений. Многие указывают на появление второй половины, которой ранее не было... Так-то.

Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 25 февр 2017

Очень и очень смешанно. Вижу столько красоты вокруг в мелочах, но не только. С мелочами в моих очах показываются нечистоты, уродливые люди и шоу на льду в ультра-чёткости, поэтому тут приятного не столь много, сколь хотелось бы.
- Берегите себя и своих близких, в частности очки и линзы.

У меня отличное зрение на одном глазу и около -0,5 на другом и одним этим «миопийным» глазом видеть некомфортно. Всю жизнь с 1 класса за компьютером, я программист. Слава Богу, зрение при высоких нагрузках не падает. Видимо важнее генетика, чем образ жизни. Но мой муж, а теперь и дети, очкарики. Очень обидно за детей, не знаю чем помочь..