С кого из известных людей можно было бы брать пример, чтобы улучшить свою речь?

ПсихологияОбразование+2
Za Ty
Mission comleted  · 23 февр 2017

Прочитай статьи про древнегреческого оратора   Демосфена , который погиб сражаясь за Родину  как словами , так и ратным делом . Человек рожденный с физическими недостатками -как раз касательно умения правильно и четко произносить речь , благодаря трудолюбию и огромному желанию преодолевать трудности , смог стать народным героем Афин  да и всей Эллады ! )