Как признаться в любви родителям, если в моей семье не принято выражать тёплые чувства словами?

ПсихологияОтношенияСемья
Дарья Белова
Одинокий волчонок Москвы.  · 22 февр 2017

Я думаю, вы не раз слышали такую забитую фразу, на подобии: "Человека надо судить не по словам, а по поступкам".

Раз вы хотите признаться им в любви, скорее всего они для вас много делают, но раз уж у вас не в семье не принято проявлять нежность, то лучше свою любовь показывать именно поступками и хорошими делами, пускай и маленькими. Например, когда уставший приходишь с работы, чистота в квартире и готовый ужин имеют очень даже большое значение. Появляется чуаство, что о вас заботятся и любят.

человек,ищущий себя  · 22 февр 2017

Можно смотреть ласково, быть внимательным, заботиться, говорить мысленно о своей любви, делать приятные вещи, интересоваться, постепенно больше общаться на личные темы, проводить больше времени вместе, и однажды вы сможете это сказать.