Не вредно ли умывать лицо несколькими продуктами за один раз (например пенка и мицелярная вода)?

МедицинаМода и красота+3
Olya Sycheva
Выпускник филологического факультета французского языкознания МГУ и просто хороший человек  · 22 февр 2017

Пенка и мицелярная вода в самый раз, ничего вредного не будет, если вы будете умывать лицо ими двумя. Однако, делать несколько скарбов за раз, чистить лицо крайне не рекомендуется, все опухнет и покраснеет, надо делать разнообразные процедуры и как минимум час отдыхать от предыдущей.