Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, делаете ли вы на работе поблажки женщинам именно в силу того, что они женщины? Закрываете ли глаза на их недочеты, неточности, опоздания, конфликты?

ПсихологияОбщество+5
Чарли Келли
  · 1,6 K
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 22 февр 2017

У нас в коллективе три женщины - это 1/7 от всего состава. Они - профессионалы и отличные сотрудники. И да, мы относимся (по крайне мере стараемся относиться) к нашим коллегам-женщинам по особому: как к чьим-то дочерям, чьим-то женам, чьим-то матерям.

Ишт вай 1адаташц дог1аш да-кх из. Альх1амдулиЛлах1

Нет. 

СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ недочеты, неточности, опоздания, конфликты это непрофессионализм и неуважение к окружающим.  

Единичные случаи допустимы, все мы люди.

кандидат психологических наук, доцент, действительный член Общероссийской Профессиональной...  · 8 мар 2018
Я преподаю в ВУЗе, преподаю психологию. Около 80% моих студентов - девушки (по неведомым мне причинам в психологию приходит не так много мужчин). У меня учатся студенты разных национальностей, учатся студенты из разных городов. Я преподаю как вчерашним школьникам, так и взрослым людям на заочном отделении (многие старше меня). Я не вижу абсолютно никакой разницы в... Читать далее
Робототехник  · 11 июл 2017

Я хоть не мужчина,но отвечу.

Мой отец никогда не делает поблажки женщинам,друзьям

Он считает что на работе силы всех равны,ведь это никакой не вид спорта,где кто-то сильнее чем другие.

Его работа требует всего лишь умственной напряжки,из этого факта следует что,принимают туда только мыслящих людей.

Также он вступает за равенство полов.

Специалист по обучению и развитию навыков  · 22 февр 2017
Разумеется. Потому что я догадываюсь, как им сложно. Во-первых, они более эмоциональны и могут чаще обижаться, конфликтовать просто потому что они так устроены. В этом нет их вины. Во-вторых, опоздания чаще всего связаны с тем, что женщины больше времени тратят на внешний вид, потому что им важно выглядеть привлекательными при встрече. В-третьих, разные особенности... Читать далее

Все женщины на работу к Сергею!