Мужчины, делаете ли вы на работе поблажки женщинам именно в силу того, что они женщины? Закрываете ли глаза на их недочеты, неточности, опоздания, конфликты?

ПсихологияОбщество+5
Чарли Келли
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 22 февр 2017

У нас в коллективе три женщины - это 1/7 от всего состава. Они - профессионалы и отличные сотрудники. И да, мы относимся (по крайне мере стараемся относиться) к нашим коллегам-женщинам по особому: как к чьим-то дочерям, чьим-то женам, чьим-то матерям.

Ишт вай 1адаташц дог1аш да-кх из. Альх1амдулиЛлах1

Нет.

СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ недочеты, неточности, опоздания, конфликты это непрофессионализм и неуважение к окружающим.

Единичные случаи допустимы, все мы люди.