Сколько можно заработать на Youtube?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Капитан Корриган
Химик биотехнолог. Волейболист. Баскетболист. Эксперт в спорах с феминистками. Любитель...  · 22 февр 2017

Все зависит от твоих талантов. Знаю одного стримера, играет в CS ногами(!!!) и стримит это на ютубе, каждый стрим донатят по 20-50к. Очевидно, что если у тебя есть подобные таланты то ты сможешь этим заработать. Если же заработок с просмотров, то он весьма низок(особенно в странах СНГ), даже топовые блогеры не зарабатывают себе на жизнь выплатами ютуба.