Нормально ли когда парень в отношениях смотрит в тайне порно ?

ПсихологияОтношения
Наташа Кочкурова
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 20 окт 2020

Да, нормально.

Вы его гормон радости окситоцин, а порно -это его гормон радости дофамин. Человек не может на это влиять.

Вы не расслабляйте его, пусть смотрит, а свою радостную энергию от просмотра порно на вас расходует.