Какие вам известны стереотипы о народах России?

ПсихологияОбщество+3
Марат Ибрагимов
Химик биотехнолог. Волейболист. Баскетболист. Эксперт в спорах с феминистками. Любитель...  · 21 февр 2017

Чукчи вечно в запое. Узбеки кушают насвай и готовят шарму. Жители Урала работают в шахтах(поголовно). Русские пьют водку и молятся (каждый день). Чеченцы не выходят из дома без ствола и кепки FBI. Евреи хитрые и жадные до золота. Цыгане воруют коней.

Про последних я добавлю что они не только коней но и детей воруют и продают им героин.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.