Требуется ответ юриста

У меня ОСАГО без ограничений. Кореш поехал,попал в ДТП, как надо оформил европротокол, но не сказал мне и СК, мне идут иски от СК о возмещении ущерба, они правы?

СтрахованиеАвтоОсаго
Мишо Баальшой
врач-педиатр  · 23 февр 2017

По-моему, обязанность предоставить документы в страховую лежит на виновнике. К нему и вопросы, в таком случае. Кстати, интересно, ведь автомобиль-то пренадлежит собственнику, и он вправе ограничеть ваше право распоряжаться :)