Какой из посещённых вами городов России понравился вам больше всего и почему?

ОбществоИстория+6
Федя Алексеев

Светлогорск в Калининградской области. Очень спокойный, зелёный, прекрасный вид на Балтийское море. А вообще мне практически все российские города, где я побывала, понравились.

Тольятти - большой, красивый город, расположен по обе стороны Волги, в окружении самарских красот, в городе просторные улицы, динамично развивающийся и молодой город с точки зрения населения, так и в принципе. Город миллионник. Обожаю Тольятти!

Население Тольятти 600 000-650 000 человек.

История, педагогика  · 12 янв 2018

Мне очень понравился Зеленоградск в Калининградской области:

  1. Там живет всего 16.000 человек

  2. Там есть море и песчаный пляж!!!! Вдобавок отличный променад.

  3. Там есть еще европейские домики, очень красивые и атмосферные, иногда даже не понятно в Европе ты или в России.

  4. Тишина, спокойствие, море, атмосфера...дачку бы там...

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 22 февр 2017

если не считать Питера, который я сейчас помню только отчасти, то Томск. Старые деревянные домики - какие-то совсем плохие,уже ушедшие под землю, другие выглядят вполне отлично. Нет суеты и обилия машин,как в Новосибе. Как следствие - воздух чище, да и деревьев там много. Очень много молодежи и красивых студенток.:))). В целом было уютно и  приятно гулять по Томску.