VistaNews.ru
Ivan Yatsenko
февраль 2017.
18626

Возможно ли, что вся история с Дианой Шурыгиной — просто выдумка Первого канала?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Скорее всего, 2 и 3 выпуски сняты по обоюдному согласию - рейтинги и все такое. 
Маловероятно, что история подстроена, но мы никогда не узнаем, что происходило в доме действительно и что говорили герои выпуска на самом деле. Монтаж - великая сила, из вашего "нет ни в коем случае" могут сделать "да конечно, я согласна" и глазом не моргнув)

20
-2
Прокомментировать

История эта в интернетах начала всплывать еще осенью, если не раньше, как только стал известен приговор парню. Уже тогда многие факты были известны, ходили посты, рассказывавшие о деталях дела и людях, участвующих в нем, - о т.н. предыдущих насильниках Дианы, о ее разбившей губе отцом в ту ночь, о матери, бывшей на волоске от лишения родительских прав и многое другое. Первый канал же, подхватил шумиху в рунете и перенес на экраны, сделав рейтинг героям и, ни много ни мало, сократив срок Сергею на целых 5 лет.

14
-1
Прокомментировать

Выше правельно написали что ТВ, возможно, исказло очень сильно реальную историю. Добавлю что и людская молва тоже. Ведь девушка вела себя "не правельно". Из-за стрессовой реакции? Психо травмы? Суровой жизни в общаге? *Я видел давным-давно видео - там старушку сбивает авто и она делая сальто в воздухе приземляется на ноги и топаят с авоськам как ни в чём не бывало. Это стрессовая реакция (когда на сломанных ногах люди ходят). 

Отмечу что траля её, жертвы, сигнал другим жертвам - не говори, не расказывай, даже родителям. Отморозкам тоже сигнал. В этом для меня ужас произошедшего.

2
-1
Прокомментировать

Скорее возможно что ей заплатили за 2ю и 3ю серию, но учитывая как снимают отечественные телепередачи, всего нельзя исключать. Но для жертвы изнасилования ведет она себя весьма странно.

17
-17

Иван, вы были жертвой изнасилования? Вы считаете, что все люди ведут себя одинаково в разных ситуациях? Вы можете признать, что при нападении один человек даст отпор, а другой растеряется? Так почему вы ждете, что все жертвы изнасилования будут вести себя одинаково?

-8
Ответить

Юлия вы были жертвой холокоста? Ваш довод абсурден по сути, что бы говорить о ситуации не обязательно в ней  побывать/находиться. Так вот жертвы изнасилований как правило избегают публичности, особенно в таком возрасте.

+7
Ответить

Мало того что избегают, большая часть такого рода преступлений остается не раскрыта, так как человек боится, замыкается в себе. Я даже не вижу логики всей передачи если на момент первого выпуска человек уже сидел и по сути она добилась чего хотела. Никак не иначе как коммерческая цель и пиар. С какой еще целью человек заявлять о себе такое будет? Не смотря на всю абсурдность ситуации у нее смогли найтись поклонники.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Она жила в общаге. Это отдельный очень жестокий мир. Цитирую (не дословно) соседку из одной из телепередач "... поговорили бы просто, чаю попили, зачем шуиху то поднимать...".  Также возможна стрессовая реакция. У меня мама тоже спокоойно в основном реагировала на смерть мужа. Только по ночам раза три выла и плакала кгда не кто не видел. И то что они (девушка и отец) решили наказать насильника это правельно. и это подвиг - т.к. ракцию ощесвенности на жертв мы знаем. И колосальная проблема ещё и втом что это сигнал другим девушкам (и отморозкам) что б не заявлеяли. Ещё аргуметом было, как я понял, что  парень очужденный - няшечка. Так вот - прилогаю ещё пару фоток няшек.

Маньяк Доротея Пуэнте ("Черная вдова").

Марк Коньков (убийца Карины Залесовой)

Как говорла перонаж сериала "Касл" детектив Бекетт (цитирую по памяти": "вы не виноваты что её убили виноват убийца...". Это я к совести любителей говорить "сама виновата" аппелирую. 

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить